понедельник, 6 декабря 2010 г.

Морковка...

А я к вам с Морковкой! Обычно оранжевых малышей называют Апельсинками, Мандаринками! А мы за наш, родной продукт! Без ГМО! Мы - за Морковку!!!
Я – морковка, рыжий хвостик.
Приходите чаще в гости.
Чтобы глазки заблестели,
Чтобы щечки заалели,
Ешь морковку, сок мой пей,
Будешь только здоровей! 

Лягушка...

Прискакала зверушка,
Не рот, а ловушка.
Попадет в ловушку
И комар и мушка...

воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Ушастое чудо...

Привет всем! Мы в берложку прям с лесного новогоднего утренника! Вот даже шишку прихватили с собой на память! Стоим самостоятельно, ростом 10,5см. Связаны благодаря  МК Ласки! За что ей БООООЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! Вчера вечером, как вы догадались, близняшки так остались голенькими... зато родилось вот это - Чудо! 

Мася и Бася...

Маленький Медвежонок из большой игры...

"Двое из ларца - одинаковы с лица..."

четверг, 2 декабря 2010 г.

Витаминка...

А у меня сегодня сфоткалась новая девочка - Витаминка! Вязала желтенького мальчика и хотела одеть его в красную курточку, но потом почему-то вспомнилась аскорбинка из моего детства. Помните, такие жёлтенькие драже в голубенькой с беленьким коробочке??? Тут же связалось голубенькое платьице, беленькие туфельки! И теперь у меня в берложке обитает новый житель - Витаминка!

Ласковый Лучик...

Доброго времени суток, всем кто заглянул на огонёк в рукодельную берложку! Хочу познакомить вас с ещё одним ее жителем - Лучиком! Он у меня немного меланхоличен и грустен, как лучик декабрьского солнышка. Родился он 15 декабря за один вечер и сразу стал любимцем всех членов нашей семьи. Связан по описанию Наташи Ласки, за что ей преогромнейшее спасибо!!!